Вчера в Белом доме состоялась торжественная встреча с чемпионами. В гости к президенту прибыла бейсбольная команда Высшей лиги Вашингтона. Для встречи с игроками Мелания Трамп выбрала достаточно скромный, но в то же время необычный образ. На ней было черное приталенное пальто с необычным трикотажным воротом в бело-красную полоску, который стал единственной яркой деталью образа.

Мелания Трамп на встрече с чемпионами в Белом доме

На этот раз Мелания не стала экспериментировать с укладкой и просто распустила волосы. Что касается макияжа, то он был, как всегда насыщенным с обильным слоем тональной основы и яркими румянами на скулах.

Мелания Трамп на встрече с чемпионами в Белом доме

Стоит отметить, что Дональд так же разбавил свой синий образ, надев на белую рубашку ярко-красный галстук.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напомним, что недавно супруга американского президента была в рабочей командировке в Чарльстоне, где встретилась со школьниками, а так же служащими американской военной базы. Для деловой поездки Мелания выбрала оливковый тренч классического фасона, который идеально подчеркнул ее безупречную фигуру.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой