В конце октября Потап и Настя Каменских отправились на отдых в Мексику, после чего фотографии и видео от звездной пары стали появляться в Сети ежедневно. Певица уже успела опубликовать несколько соблазнительных снимков в купальнике, где выглядит очень счастливой.

Но, как оказалось, в Мексике Потап и Настя не только отдыхают, певица продолжает завоевывать латиноамериканский рынок и время от времени принимает участие в местных телевизионных шоу. Об этом Каменских сообщила в своем Instagram, опубликовав несколько красочных снимков на которых позирует в ультрамодном ярком наряде, состоящем их неоново-желтой водолазки, стильного сарафана из эко-кожи с огромными накладными карманами и супермодными очками в виде бегущей пантеры.

Настя Каменских

Завершением образа стали серные босоножки на шпильке и колоритные серьги в ушах. Стоит отметить, что в этом наряде Каменских выглядела потрясающе!

Настя Каменских

Потап в свою очередь, не стал акцентировать на себе внимание, и появился в обычных черных штанах, куртке и белой футболке. В это вечер все внимание было приковано к его жене.

Настя Каменских и Потап на мексиканском шоу

Смотри видео по теме:

Напомним, что Валерия Меладзе застукали в объятьях другой женщины. Так, на странице в Instagram одной популярной российской певицы, которая известна своим эпатажными выходками, появились фотографии, где она позирует с Меладзе, закинув на него ногу. В свою очередь Валерий, с довольным лицом, прижимает певицу к себе. Как только публикация появилась в Сети, поклонники принялись ее обсуждать. Некоторые были возмущены поведением Валерия и написали: «Альбина порвёт как тузик тряпку». Кто изображен на фото с Меладзе?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой