Одним из самых горячих трендов осени 2019 стало демисезонное пальто в пол – об этом твердят абсолютно все стилисты, которые утверждают, что именно оно способно превратить любой наряд в элегантный и женственный образ. Поэтому если ты хочешь, что бы все вокруг восхищались твоим стилем, то обязательно обрати внимание на эту модель пальто. А сейчас хотим рассказать о самых модных макси-пальто.

Кожаные макси-пальто

Самый модный фасон пальто 2019

Самый модный фасон пальто 2019

В этом сезоне кожаные пальто стали базовой вещью, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе любой современной женщины. По своему крою оно напоминает знаменитый черный плащ Тринити из «Матрицы» - длинное до пола, приталенного или прямого силуэта, которое дополнено ремнем. Оно может быть или с матовой поверхностью или с глянцевым блеском. Любая женщина в кожаном пальто будет выглядеть смело и дерзко, а длинна до пола только усилит впечатление. Лучше всего оно будет смотреться с однотонной обувью в тон пальто.

Макси-пальто с принтом

Самый модный фасон пальто 2019

Самый модный фасон пальто 2019

В новом сезоне наблюдается обилие всевозможных принтов. Если классический леопард тебе надоел, то обрати внимание на расцветку зебры или снежного барса. Можно остановить свой выбор на клетке. Пальто, которые сами по себе выглядят ярко и эпатажно, лучше всего сочетать с однотонными вещами похожего оттенка – так твой образ не будет слишком перегружен.

Яркие макси-пальто

Самый модный фасон пальто 2019

Самый модный фасон пальто 2019

Актуально будут смотреться плюшевые макси пальто, которые могут быть абсолютно разного цвета, начиная от классических бежевых и молочных до самых кислотных оттенков. Совет от стилиста: ни в коем случае не покупай черное пальто, в данной интерпретации оно будет смотреться весьма скучно. Запомни, чем ярче будет твоя шуба, тем интереснее будет выглядеть образ в целом.

Ранее Clutch рассказывал о самой стильной обуви сезона. Как выглядит самая модная обувь осенне-зимнего сезона? Все это ты можешь прочитать в нашем материале.

Напоминаем, что ранее Clutch рассказал о самых лучших образах Мелании Трамп, в которых она появлялась на Хэллоуин в разные года. В 2017 первая леди выбрала классическое двубортное пальто из фактурной шерсти бежевого цвета. В 2018 - встречала гостей в желтом клетчатом пальто Bottega Veneta. А в 2019 – появилась на пороге Белого дома в элегантном кожаном пальто в стиле пэчворк из коллекции американского дизайнера Michael Kors, в котором были использованы все цвета осеннего сезона. Все образы Мелании Трамп можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой