Ты наверняка знаешь, что недавно компания Pantone представила каталог самых популярных оттенков весна-лето 2020 года. В него вошли 12 оттенков, которые эксперты включили в дополнительную палитру, но самым главным цветом 2020 года станет – огненно- красный!

Новые тренды в маникюре

Эксперты по маникюру так же представили свою палитру главных цветов, среди которых так же встречается красный, именно он и станет главным оттенком предстоящего года.

О других актуальных цветах читай в нашем обзоре.

Цвет № 1 Черный

Новые тренды в маникюре

Новые тренды в маникюре

Помимо того, что черный отлично подходит к любой форме ногтей, его можно считать основным базовым цветом зимы. В этом сезоне черный лак особенно актуален.

Цвет №2 Нюд

Новые тренды в маникюре

Нюдовые цвета бывают разными, лучше всего, чтобы оттенок сочетался с кожей: для светлой лучше выбирать нежно-розовый или пудровый, для более темной – кофейный или бежевый. А если ты обладательница оливкового оттенка кожи, то тогда выбирай с персиковый или кремовый цвет.

Цвет №3 Серый

Новые тренды в маникюре

В холодное время года очень красиво будет смотреться на ногтях серый цвет. Причем он может быть, как матового, так и глянцевого оттенка.

Цвет №4 Зеленый или хакки

Новые тренды в маникюре

Этот цвет можно назвать одним из самых трендовых цветов 2019 года. При выборе оттенка советуем присмотреться к более глубоким оливковым или горчичным цветам.

Цвет №5 Голубой или синий

Новые тренды в маникюре

Новые тренды в маникюре

Новые тренды в маникюре

Нет ничего удивительного, что в зимний период будет актуален голубой маникюр.

Смотри видео по теме:

Ранее Clutch рассказывал о самой стильной обуви сезона. Как выглядит самая модная обувь осенне-зимнего сезона? Все это ты можешь прочитать в нашем материале.

Напоминаем, что ранее Clutch рассказал о самых лучших образах Мелании Трамп, в которых она появлялась на Хэллоуин в разные года. В 2017 первая леди выбрала классическое двубортное пальто из фактурной шерсти бежевого цвета. В 2018 - встречала гостей в желтом клетчатом пальто Bottega Veneta. А в 2019 – появилась на пороге Белого дома в элегантном кожаном пальто в стиле пэчворк из коллекции американского дизайнера Michael Kors, в котором были использованы все цвета осеннего сезона. Все образы Мелании Трамп можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой