11 ноября в Великобритании будут отмечать День памяти павших в Первой мировой войне. Как известно это событие очень значимое для британской королевской семьи.

А вчера, 6 ноября, неожиданно для всех, Меган и Гарри появились в центре Broom Farm, где встретились и лично пообщались с теми, кто сейчас отдает воинский долг Великобритании. Стоит отметить, что этот визит не был анонсирован, поэтому появление герцогов стало сюрпризом для всех присутствующих. Видео и фото с этой поездки недавно появилось на официальной страничке Instagram Меган и Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри встретились с семьями военных в одном из кафе Лондона

Меган Маркл

Принц Гарри

Меган Маркл

На снимках герцогиня позирует в пальто цвета хаки, черной юбке и белой рубашке. Гарри предпочел надеть джинсы и темно-синий свитер, на который был приколот красный мак- символ Дня памяти всех павших в Первой мировой войне.

Смотри видео о Меган Маркл:

Недавно Clutch рассказывал, как собрать идеальный деловой образ на примере самой стильной женщины Испании - королевы Летиции.

Так же Clutch рассказывал о самой стильной обуви сезона. Как выглядит самая модная обувь осенне-зимнего сезона? Все это ты можешь прочитать в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой