Среди огромного количества трендов на осень 2019 юбка-плиссе заняла свое особенное место и в этом нет ничего удивительного, ведь именно она способна превратить любой образ в изысканный.

Самая модная юбка сезона 2019

Такую юбку можно найти почти у каждого бренда. Дизайнеры с огромным удовольствием включили плиссированную юбку во все свои коллекции, начиная от летних, заканчивая зимними, где предлагают носить ее с блузами, топами, жакетами, сочетая с ботильонами, сапогами и ботинками.

Самая модная юбка сезона 2019

Складывается впечатление, что дизайнеры дали плиссировке второе дыхание, добавив к обычному крою дополнительные детали в виде аксессуаров и необычных фасонов. Так же расширился и диапазон используемого материала: сейчас плиссированные юбки могут быть из эко-кожи, бархата, металлизированных тканей и даже из кружева.

Самая модная юбка сезона 2019

Помимо ставших классикой плиссированных юбок длины миди и макси, появились модели выше колена. В сегодняшней подборке — самые интересные юбки-плиссе, которые можно надеть с базовыми свитерами и блузами и обыграть высокими сапогами.

Самая модная юбка сезона 2019

Смотри видео по теме:

В любое время года каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, и при этом чувствовать себя комфортно. С наступлением осени, когда погода начинает преподносить сюрпризы, сменяя утренние заморозки на внезапные холодные дожди, возникает вопрос «Что же надеть?». Именно на такие случаи рассчитаны демисезонные куртки, которые позволят своей обладательнице чувствовать себя в тепле, и при этом выглядеть достойно. Какие куртки в тренде этой осенью, читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой