С наступлением холодов многие модницы сталкиваются с дилеммой: выглядеть стильно или же отдать предпочтение комфорту и теплу. Раньше два этих понятия никак не пересекались, но в 2020 году, когда в моду вошли многослойные образы, объемные шубы и пуховики – это стало возможно! Теперь зимние образы могут быть не только теплыми, но и красивыми. А вот как создать комфортный и стильный look? Читай далее в материале.

Правило №1

Как составить стильный зимний образ

Постарайся приобрести несколько качественных и модных моделей зимней верхней одежды разного фасона и состава. Например, длинное пальто, короткий пуховик и парку или шубу из эко-меха, пуховик и дубленку – из них можно составить очень много модных образов.

Правило №2

Как составить стильный зимний образ

В этом сезоне многослойные образы на пике популярности, поэтому ты обязательно должна освоить эту технику. Попробуй надеть водолазку под платье или свитер с рубашкой и жакетом – ты увидишь, получатся достаточно интересные комплекты. Не забудь про кардиганы – с ними можно составить массу интересных зимних образов.

Правило № 3

Как составить стильный зимний образ

Большинство из вас с наступлением холодов переодеваются в мрачные темные цвета и это самая большая ошибка. Следуй простому правилу: когда природе не хватает солнца, цветотерапия приходит на помощь! Приобрети вещи самых ярких расцветок. Именно они помогут выделится из толпы и гарантированно поднимут настроение тебе и окружающим. Не отказывай себе в этом удовольствии.

Правило № 4

Как составить стильный зимний образ

Выбирай правильную зимнюю обувь. Сделай ставку на базовую пару на плоском ходу или широким устойчивом каблуке. Обрати внимание на ботильоны с аккуратным носком на небольшом каблуке, грубые ботинки на шнуровке или супермодные сапоги-трубы. И учти, одной парой тут точно не обойтись.

Смотри видео о зимних антитрендах:

В любое время года каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, и при этом чувствовать себя комфортно. С наступлением осени, когда погода начинает преподносить сюрпризы, сменяя утренние заморозки на внезапные холодные дожди, возникает вопрос «Что же надеть?». Именно на такие случаи рассчитаны демисезонные куртки, которые позволят своей обладательнице чувствовать себя в тепле, и при этом выглядеть достойно. Какие куртки в тренде этой осенью, читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой