Герцогиня Кембриджская не раз демонстрировала свой безупречный вкус. Все ее выходы продуманны досконально, начиная от одежды, заканчивая прической и макияжем. Где бы ни появлялась Кейт, ее образ всегда выглядит уместно. Так, на записи британского кулинарного шоу под названием A Berry Royal Christmas, которое выйдет в эфир 16 декабря на телеканале Би-би-си, она появилась в идеальном рождественском наряде.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие телевизионном кулинарном шоу

Перед камерами Кейт Миддлтон предстала в красном платье с бантом от Alessandra Rich. Наряд украшал белый принт в рождественском стиле. Волосы герцогини были красиво уложены, а на лице был нанесен легкий чуть заметный макияж.

Облачившись в черные фартуки, герцог и герцогиня готовили вместе ведущей, известным шеф-поваром Мэри Берри, праздничные рождественские блюда.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие телевизионном кулинарном шоу

Стоит отметить, что представители королевской семьи обычно избегают участие в телевизионных шоу, однако на этот раз Кейт и Уильям нарушили правило. По словам представителей Кенсингтонского дворца, таким образом, британские монархи решили выразить поддержку волонтерам, которые будут трудиться в праздничные дни.

Смотри видео о Кейт Миддлтон:

Напоминаем, что в Сети активно обсуждают прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых образов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой