26 ноября, президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена побывали с официальным визитом в Эстонии. Об этом сообщила сама первая леди, опубликовав на своей страничке в Instagram несколько фотографий, на которых запечатлен момент прибытия, а так же кадры с официальной встречи с Керсти Кальюлайд.

В этот же день вечером на страничке супруги Зеленского появились красивые фотографии в разделе stories. На снимках Елена в элегантном шерстяном пальто от известного украинского бренда Lake Studio, в светлых брюках-палаццо и бордовом кашемировом свитере прогуливается по старым улочкам рождественского Таллинна.

Елена Зеленская прогулялась по улочкам вечернего города

"А тут уже дух Рождества!", - подписала один из снимков Елена.

Елена Зеленская прогулялась по улочкам вечернего города

Стоит отметить, что на этих фотографиях первая леди выглядела очень романтично. Ее светлый образ отлично вписался в пейзаж рождественского города, который завораживал своей праздничной атмосферой.

Смотри видео о Елене Зеленской:

Напоминаем, что в Сети активно обсуждают прибалтийские наряды Елены Зеленской. В детальном разборе новых образов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Так же в Сети появилось новое неизвестное фото Елены Зеленской, где первая леди позирует в суперстильных джинсах. Стоит отметить, что это не первое фото первой леди в неформальной обстановке. Ранее на одной из фан-страниц в Instagram Елены Зеленской - mrszelenska.daily была размещен снимок Елены вместе с корреспондентом издания «Апостроф». Так же в Instagram mrszelenska.daily и fan_zelenskaya95 можно найти и другие ранее неизвестные фотографии леди Зе, где она предстает в разных образах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой