Иванка Трамп уже давно закрепила за собой звание «иконы стиля». Ее образы неоднократно признавались лучшими на многих светских приемах и деловых встречах. На Иванку хотят быть похожими почти все женщины, и в этом нет ничего удивительного, ведь любимая дочь Трампа всегда выглядит великолепно, и каждый ее новый образ достоин внимания.

Например, как этот – невероятно женственный и элегантный наряд в стиле 60-х, в котором Иванку застали возле своего дома в Вашингтоне.

Перед камерами папарацци дочь Дональда Трампа появилась в приталенном клетчатом пальто миди длины, которое идеально подчеркивало ее стройную фигуру. Красивый отложной воротник и черные пуговицы добавили образу шарма.

Иванку Трамп в элегантном клетчатом пальто застали возле дома в Вашингтоне

Дополнением женственного образа стали кожаные черные туфли-лодочки и объемная сумка в тон обуви. Что касается макияжа, то в этот раз Иванка решила не экспериментировать и отдала предпочтение своим любимым натуральным цветам.

Иванка Трамп
Иванку Трамп в элегантном клетчатом пальто застали возле дома в Вашингтоне

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что 30 октября 2019 года любимой дочери американского президента Иванке Трамп исполнилось 38 лет. В день рождения Иванки, хотим показать тебе, как выглядела дочь Трампа, до того как стала «иконой стиля».

Напоминаем, что на днях испанские монархи посетили церемонию вручения премий Francisco Cerecedo, которая состоялась в шикарном отеле Palace в Мадриде. Перед публикой королева Летиция появилась в шикарном черном платье с цветочным принтом. Особое внимание в тот день привлекла ее обновленная прическа, которая сделала ее визуально моложе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой